Независимый форум жителей Чехова
Регистрация на форуме
Правила форума
  (#1) Старый
LarisaIvanovna LarisaIvanovna вне форума
Пользователь

По умолчанию Сухой шампунь - 17.12.2016, 20:05

здравствуйте друзья! недавно девочки на работе рассказали про очень интересный сухой шампунь для волос. подскажите, кто ни будь, слышал про него? может кто – то пользуется? стоит ли им пользоваться и где его продают?
  (#2) Старый
Irusik Irusik вне форума
Пользователь

По умолчанию 17.12.2016, 20:09

ого это что – то новенькое. я впервые слышу за такое. только набрала в интернете, прочитала про него, было бы неплохо купить такой шампунь. особенно по утрам удобно очень. а то я всегда утром паникую, когда не успеваю помыть голову.
  (#3) Старый
MariKalim MariKalim вне форума
Пользователь

По умолчанию 17.12.2016, 20:14

Цитата:
Сообщение от LarisaIvanovna Посмотреть сообщение
здравствуйте друзья! недавно девочки на работе рассказали про очень интересный сухой шампунь для волос. подскажите, кто ни будь, слышал про него? может кто – то пользуется? стоит ли им пользоваться и где его продают?
Добрый вечер. Это точно, мне кажется, все женщины сталкиваются с этой проблемой. Я допустим постоянно, страдала от того, что по утрам не могла помыть голову, потому что не бывало воды. У нас старый дом и часто проводятся ремонтные работы. Как – то я сидела в интернете и наткнулась на этот сайт http://4-klik.ru/viteks-kurs-gluboko...olos-bez-vody/ в котором увидела сухой шампунь витекс для волос. Сначала подумала, что это глупость. Потом, все же решилась и заказала для себя. По сравнению с обычными и жидкими шампунями, он чуть хуже, но все же спасение для девушек. Он очень прост в использовании, и дает хороший результат. Его даже можно не смывать, а расчесывать.

Последний раз редактировалось MariKalim; 18.12.2016 в 11:08.
  (#4) Старый
LarisaIvanovna LarisaIvanovna вне форума
Пользователь

По умолчанию 17.12.2016, 20:23

спасибо большое, теперь я обязательно закажу. просто думала, что это глупость, что – то из ряда фантастики, а оказывается, практически, не уступает жидким шампуням.
  (#5) Старый
Revers Revers вне форума
Новичок

По умолчанию 19.12.2016, 22:12

у меня подруга пользовалась, отзывы не наилучшие.
  (#6) Старый
Fenics Fenics вне форума
Заблокирован

По умолчанию 06.03.2017, 09:12

Цитата:

Про сухой не слышала, сейчас использую шампунь дав новинка и менять пока что, честно говоря, его совсем не хочется. Он пенится очень легко, к тому же сохраняет объем волос надолго.
  (#7) Старый
Семёныч Семёныч вне форума
Заблокирован

По умолчанию 19.06.2017, 18:50

Так
Я знаю где есть все виды шампунев, которые вам подойдут https://longnails.com.ua/g5906392-shampuni-concerto и это точно
Ответ

Опции темы
Опции просмотра