Независимый форум жителей Чехова
Регистрация на форуме
Правила форума
  (#1) Старый
Rembrant Rembrant вне форума
Пользователь

По умолчанию Запчасти на мотоцикл - 29.10.2016, 10:02

посоветуйте сайт хорошего магазина который занимается продажей запчастей на мотоциклы. желательно bmw.
  (#2) Старый
Alexa Alexa вне форума
Новичок

По умолчанию 29.10.2016, 10:10

конкретно бмв не знаю, а вот брат уже больше 5 лет на дукати ездит, у него есть номерок хороших механиков , я думаю у них и запчасти и все остальное тоже есть. если что пишите в личку
  (#3) Старый
GekGeka GekGeka вне форума
Пользователь

По умолчанию 29.10.2016, 10:16

я вообще считаю что вам нужно обратиться в специализированный салон бмв, не обязательно чтоб только мотоциклы были! вам там обязательно скажут где лучше и качественней запчасти на эту марку.
  (#4) Старый
Igor Igor вне форума
Пользователь

По умолчанию 29.10.2016, 10:25

Могу посоветовать магазин в котором лично я брал мотозапчасти бмв в Москве. Я правда не знаю какая у вас модель, лично я покупал передаточный элемент на BMW C600 Sport. Там возможно сразу приобрести запчасти, которые в наличии, а можно оформить заказ, который не займет много времени. Даже если возникают трудности при выборе запчастей, там менеджеры быстро и качественно подберут детали по оптимальной для вас цене. Вот их сайт http://www.lbamoto.ru/modeli/bmw/
  (#5) Старый
Dew Dew вне форума
Новичок

По умолчанию 19.06.2017, 19:25

Считаю что не обязательно лезть в официальные салоны. Шильдик официала не делает его мастеров резко умными и работящими. Да и запчасти в таких салонах будут на порядок дороже. А я беру запчасти всегда здесь https://www.megazip.ru/zapchasti-dlya-motocyklov/suzuki. И мой Suzuki всегда на ходу. Цены ниже рыночных, доставка, и ассортимент!
  (#6) Старый
Deorar Deorar вне форума
Новичок

По умолчанию 23.06.2017, 22:29

ребят, нуждаюсь в вашем совете. собрался немного покататься-попутешествовать по области на своим мотоцикле, но для этого нужно бы шины хотя бы обновить. так вот, какие посоветуете? чтобы выдержали дальние поездки и нагрузку

Это хорошо, когда у тебя есть с кем разделить свои мечты.
  (#7) Старый
Argent Argent вне форума
Новичок

По умолчанию 23.06.2017, 22:43

Цитата:
Сообщение от Deorar Посмотреть сообщение
ребят, нуждаюсь в вашем совете. собрался немного покататься-попутешествовать по области на своим мотоцикле, но для этого нужно бы шины хотя бы обновить. так вот, какие посоветуете? чтобы выдержали дальние поездки и нагрузку
Сначала уточнили бы, какой мотоцикл у вас? Нужно же понимать, какого типа шины нужны. По какой поверхности в основном путешествовать собираетесь? Если бездорожье одно, то это совсем другая история. Но в принципе, по качеству и выдержке очень хороши Бриджстоун http://rozetka.com.ua/ua/motoshyny/c...risticheskaia/ но по цене они не для всех самый удачный вариант, конечно же. Можно еще посмотреть на варианты от Континенталь или же Кенда, они тоже делают очень хорошую резину, которая наверняка подошла бы. В общем, надо смотерть по бюджету и типу шин
  (#8) Старый
Deorar Deorar вне форума
Новичок

По умолчанию 24.06.2017, 13:13

Цитата:
Сообщение от Argent Посмотреть сообщение
Сначала уточнили бы, какой мотоцикл у вас? Нужно же понимать, какого типа шины нужны. По какой поверхности в основном путешествовать собираетесь? Если бездорожье одно, то это совсем другая история. Но в принципе, по качеству и выдержке очень хороши Бриджстоун
Сам мотоцикл - Honda Transalp, брал всего пол года назад, но уже не новым, конечно же. Поэтому вот и собираюсь сменить резину, ибо не менял еще шины прошлого владельца, а они все таки не в самом лучшем состоянии для путешествий

Это хорошо, когда у тебя есть с кем разделить свои мечты.
  (#9) Старый
Argent Argent вне форума
Новичок

По умолчанию 24.06.2017, 13:30

Цитата:
Сообщение от deorar Посмотреть сообщение
сам мотоцикл - honda transalp, брал всего пол года назад, но уже не новым, конечно же. поэтому вот и собираюсь сменить резину, ибо не менял еще шины прошлого владельца, а они все таки не в самом лучшем состоянии для путешествий
ну мотоцикл вообще неплохой у вас, поэтому и шины нужно брать хорошие) на счет старых шин прежнего владельца - меняйте обязательно, тут речь идет в первую очередь о вашей же безопасности на дорогах
  (#10) Старый
Pasha Pasha вне форума
Заблокирован

По умолчанию 28.06.2017, 13:46

у меня нет мотоцикла
Ответ

Опции темы
Опции просмотра