Независимый форум жителей Чехова
Регистрация на форуме
Правила форума
  (#1) Старый
Artemker Artemker вне форума
Заблокирован

По умолчанию Детский праздник - 05.05.2017, 21:21

детский праздник кто возьмется организовать?
  (#2) Старый
Viktorina Viktorina вне форума
Заблокирован

По умолчанию 05.05.2017, 21:24

Много чего интересного включая программы для детей, предлагает эта фирма karuselim-kids.ru
  (#3) Старый
sara sara вне форума
Пользователь

По умолчанию 17.05.2017, 20:14

Цитата:
Сообщение от Artemker Посмотреть сообщение
детский праздник кто возьмется организовать?
смотря что вы хотите, сейчас в каждых развлекательных центрах можно организовать праздник, с шарами, подарками и развлечениями. Я для своего старшего сына организовала день рождения именно там, а младшему пока годик, поэтому собирались у родителей на даче. Я накупила разных колпачков, шариков, цифру сделала. Вообщем красота на природе. Так что мне понравилось и там и там. Я делала украшения для фотосессии сама, посмотрела на хеппимодерн.ру и мне очень понравилась вот эта идея:

(#4) Старый
Марсель Марсель вне форума
Заблокирован

По умолчанию 24.05.2017, 18:45

Без карнавальных костюмов будет не интересно, так что сайт что я вам предоставлю возьмите и вы на заметку, кстати я тут покупал карнавальный костюм снегурочки женский и вновь как и всегда остался доволен, Выбор костюмов тут предостаточный, так что сможете найти все что угодно, причем за разумную цену.
  (#5) Старый
Макс Макс вне форума
Заблокирован

По умолчанию 11.06.2017, 11:02

Для моего сына хороший детский праздник организовали тут https://argosvadba.ru/services/yubil...en-rozhdeniya/ И не дорого.
  (#6) Старый
АнфисаН АнфисаН вне форума
Пользователь

По умолчанию 19.06.2017, 22:54

Мы недавно отмечали день рождения ребенка в кафе. Вызвали аниматоров, пригласили детишек из садика и с улицы. Украсили зал интересными мультяшными фигурками из пенопласта (здесь заказывали http://penoplastika.ru/foam_products/), получилосся просто великолепый праздник и деткам все очень понравилось, они в восторге были.
  (#7) Старый
Тигран Тигран вне форума
Заблокирован

По умолчанию 20.06.2017, 10:23

а мы решили заказать артистов на праздник обратившись сюда на-праздник.биз . вот это был праздник, вы бы только видели как они все организовали, а какие артисты тут у нас были. я уверен что и вам понравиться иметь дело с ними, тем более что вы будете и ценам приятно удивлены, а ведь я сделал мониторинг цен и убедился что тут они самые разумные и лучше ни где не найти.
  (#8) Старый
Семёныч Семёныч вне форума
Заблокирован

По умолчанию 21.06.2017, 19:49

Если хотите подарить что-то девочке. можете запросто подарить заколку к примеру, автоматическую. Они дорогие и красиов смотрятся http://rada54.ru/catalog/group-zakol..._metall-1.html
  (#9) Старый
LeDI LeDI вне форума
Заблокирован

По умолчанию 02.07.2017, 08:42

Лучше доверить организацию детского праздника профессионалам, знаю по себе. В прошлом году мы с мужем сами устроили сыну праздник в День рождения. В итоге за два дня: день перед Днем рождения - подготовка, и сам ДР, мы настолько устали, что уже не хотелось никакого праздника. И, честно говоря, детям было не особо весело: посидели за столом, немного попрыгали, побегали, и разошлись по домам. У нас не было сил их развлекать. А в этом году мы уже обратились в Веселадово . Праздник получился просто волшебный, с ростовыми куклами и интересными шоу. Дети получили массу впечатлений, все остались очень довольны.
  (#10) Старый
Pasha Pasha вне форума
Заблокирован

По умолчанию 02.07.2017, 14:45

не плохие варианты)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра